Новости Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru


Подписаться на результаты исследований



28.03.2024

С проверкой кредитной истории при трудоустройстве чаще всего сталкиваются менеджеры по работе с клиентами, специалисты по продажам и закупкам


Кредитные истории кандидатов проверяют практически в каждой четвертой компании. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители 1000 компаний и 1600 экономически активных граждан из всех округов страны. Читать статью »

28.03.2024

Инженер-наладчик оборудования


Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в марте 2024 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Инженер-наладчик оборудования» в компаниях, производящих металлические изделия. Чтобы не пропустить новые обзоры заработных плат и свежие материалы от экспертов по кадровому делопроизводству, подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Читать статью »

27.03.2024

Каждый шестой россиянин пострадал от телефонных мошенников


С ежедневными звонками телефонных мошенников сталкивается практически каждый пятый экономически активный россиянин. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob по заказу Коммерсант.Деньги приняли участие экономически активные граждане из всех округов страны. Читать статью »

27.03.2024

Лучше учись, выбери другую профессию, наслаждайся молодостью — что посоветовали бы себе россияне, если бы была возможность вернуться в студенческие годы


Если бы была возможность вернуться в студенчество, каждый четвертый россиянин посоветовал бы себе учиться лучше. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob Старт карьеры приняли участие 1600 экономически активных россиян старше 30 лет с высшим образованием. Читать статью »

27.03.2024

Топ вакансий Крайнего Севера


Весна — традиционное время усиления подбора специалистов на вахту. Смотрите, какие зарплаты сегодня предлагают за работу в условиях экстремального холода. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в марте 2024 года изучил рынок труда Крайнего Севера. Читать статью »

27.03.2024

Мужчин, согласных пойти в декретный отпуск вместо жен, стало меньше


Мужчин, готовых воспользоваться правом отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, за год стало меньше. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob участвовали 1600 трудоустроенных мужчин, состоящих в браке и планирующих детей, и 1000 работодателей из всех округов страны. Читать статью »

26.03.2024

На месте Крокус Сити Холла следует возвести мемориал, считают 57% жителей Москвы и Московской области


Большинство москвичей и жителей Подмосковья считает, что на месте концертного зала, подвергшегося атаке террористов, следует разбить парк и установить мемориал в память о погибших. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны, в т. ч. из Москвы и Московской области. Читать статью »

25.03.2024

Лучшие вакансии марта 2024 года, часть 3


Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 31 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек: Мурманске, Великом Новгороде, Владимире, Архангельске, Белгороде, Благовещенске, Братске, Брянске, Вологде, Иваново, Калининграде, Комсомольске-на-Амуре, Калуге, Курске, Нижневартовске — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. Не упустите шанс получить работу, о которой многие могут только мечтать! Читать статью »

25.03.2024

Инспектор отдела кадров


Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в марте 2024 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Инспектор отдела кадров» в коммерческих клиниках. Чтобы не пропустить новые обзоры заработных плат и свежие материалы от экспертов по кадровому делопроизводству, подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Читать статью »

22.03.2024

Лучше всего работается в офисах со светло-бежевыми стенами


Офисные сотрудники любят светлые интерьеры. Продуктивнее всего работается в помещениях с бежевыми, белыми и зелеными стенами. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3000 офисных сотрудников из всех округов страны. Читать статью »



Подписка на результаты новых исследований   Прайс-лист на аналитические исследования

© Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна при условии прямой активной ссылки на портал Superjob.ru.