Каневская
Ваш город Каневская?

Компания «Русский Свет»

Компания «Русский Свет»
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2023
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2023
Ассоциация «Русский Свет» - российский дистрибьютор, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и стран СНГ. Ассоциация «Русский Свет» является официальным дистрибьютором более 250 ведущих российских и мировых производителей электротехники и работает на рынке с 1995 года. Ассоциация «Русский Свет» - это свыше 170 филиалов и представительств в более чем 100 городах России, Беларуси, Казахстана и 6 крупнейших логистических центров в Твери, Туле, Екатеринбурге, Самаре, Ростове на Дону и Новосибирске. С Ассоциацией «Русский Свет» работают 80 000 клиентов в более чем 8 000 населенных пунктах. Ассоциация «Русский Свет» является единственным российским представителем Европейской ассоциации независимых дистрибьюторов электротехнической продукции FEGIME. Мы поддерживаем бизнес технологии, используемые FEGIME, оперативно получаем информацию об основных направлениях европейского электротехнического рынка, используем поддержку FEGIME в работе с европейскими поставщиками. Ассоциация «Русский Свет» динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и достигает их. Мы используем современные технологии на каждом рабочем месте, а также повышаем качество обслуживания клиентов. Ассоциация «Русский Свет» отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и развитой корпоративной культурой. И все это благодаря труду наших сотрудников, которым мы предоставляем комфортные условия для работы: современный офис, полный социальный пакет, оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации, официальную заработную плату, корпоративные мероприятия, возможность профессионального и карьерного роста.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Электротехническое оборудование/инструменты, светотехника
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:07
    По договорённости
    Москва, шоссе Энтузиастов, 56с11
    Настройка и работа на линии ВШРА для профессионального шитья проволокой форматов А5, А4 и А3. Контроль качества выпускаемой…
    Внимательность. Аккуратность. Ответственность.
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 13:59
    80 000  100 000 /месяц
    Samgrupp
    Ищем кандидата из: Одинцово
    Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, Фасадная улица
    Будьте первым
    Подготовка тендерной документации по ФЗ-44, ФЗ-223. Подготовка коммерческих предложений для Заказчика. Работа на электронных…
    Опыт работы тендерным специалистом не менее 3 лет. Знание законодательства РФ по госзакупкам 44-ФЗ, 223-ФЗ. Высокий уровень…
    Смотрят 7 человек
  • Сегодня в 13:35
    80 000  100 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Бишкек
    Октябрьский район, микрорайон Жилгородок Совмина, 12
    Удаленная работа
    Поиск поставщиков продукции для закупок в Европе. Мониторинг цен и условий поставки.
    С опытом работы в данной сфере.
  • Светоцентр
    Ищем кандидата из: Пенза
    Пенза
    Опыт не нужен
    Знакомство посетителей с преимуществами товара. Качественная презентация товара. Поддержание порядка и чистоты в зале. Поддержка…
    Доброжелательность и любовь к общению. Активность и позитивность. Грамотная речь. Желание расти и развиваться.
    Смотрят 33 человека
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Штурманская улица, 9к2
    Московская
    Старт карьеры
    Разработка эскизных, технических проектов и рабочих проектов средней и малой сложности по электротехническим изделиям, таким…
    Знание основ электротехники, схемотехники. Знание профильных ГОСТов, ЕСКД, умение читать стандарты и техническую документацию.
  • Сегодня в 13:30
    Москва, Фабричная улица, 6с1
    Митино и ещё 2 станции
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Выставление коммерческих предложений по испытаниям, по формату клиентов. Обработка заявок на услуги от клиентов. Выставление…
    Знание программы программист 1С. Знание первичного бухгалтерского учёта. Уверенный пользователь ПК. Грамотная устная и письменная…
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 13:25
    Ищем кандидата из: Арамиль
    Свердловская область, Октябрьская улица, 171Г
    Опыт не нужен
    Формовка вручную по моделям и шаблонам, в опоках или в почве крупных простых отливок, а также средних размеров сложных отливок…
    Опыт работы желателен, рассмотрим без опыта работы.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 13:25
    70 000  85 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Казань
    Республика Татарстан, Вахитовский район, улица Чехова, 2Ак1
    Разработка и модернизация должностных инструкций сотрудников компании. Формирование функциональных взаимодействий сотрудников.
    Знание нотации построение процессов: IDEF, BPMN. Знание и опыт работы с бизнес-моделями, потоками и ценностей, бизнес-возможностями…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 13:22
    По договорённости
    Москва, шоссе Энтузиастов, 56с32
    10 минутШоссе Энтузиастов
    Работа с текущими зарубежными поставщиками. Анализ складских остатков. Формирование и размещение заказов на основе запасов…
    Образование высшее (желательно по специальности маркетинг /экономическое/менеджмент, техническое). Знание английского языка…
    Смотрят 9 человек
  • Сегодня в 13:16
    СТРУКТУРА СВЕТА
    Ищем кандидата из: Ангарск
    Иркутск, улица Розы Люксембург, 164/1
    Оформление и регулярное ведение аккаунтов компании в социальных сетях. Формирование и реализация эффективного контент-плана…
    Знаком с сегментом B2B. Готов показать свои реальные кейсы. Имеет опыт работы в SMM не менее 1 года. Умеет эффективно работать…
    Смотрят 35 человек
  • Сегодня в 12:53
    от 100 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Седова, 11А
    Елизаровская
    Старт карьеры
    Cовместно с Командой проекта разрабатывать технические технологические решения реализуемого проекта. Подготавливать графические…
    Высшее образование. Свободно владеть графическими и офисными программами + сметными программами (будет преимуществом). Знать…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 12:50
    от 55 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Западный внутригородской округ, Кожевенная улица, 26
    Будьте первым
    Работа со входящими и исходящими звонками. Консультация клиентов по ассортименту интернет-магазина. Работа в 1C и оформление…
    Навыки опытного пользователя ПК (Exсel, MS Office, Mozilla), интернет, 1C (обязательно). Грамотная устная и письменная речь.
    Смотрят 22 человека
  • УРАЛ-КОНТРОЛС
    Ищем кандидата из: Казань
    Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 36 к3
    Доступно студентам
    O Разработка РКД (Разработка проектной и рабочей документации марок АТХ, АОВ, АК и др) в соответствии с ЕСКД, ГОСТ, СНиП.
    Высшее техническое образование в области автоматизации технологических процессов, компьютерных технологий и автоматизированных…
    Смотрят 37 человек
  • Ищем кандидата из: Иваново
    улица Станкостроителей, 1Г
    Диагностика и ремонт электроинструмента и бензоинструмента.
    Опыт работы от 1 года в сервисном центре на должности сервисного мастера будет преимуществом. Опыт ремонта электроинструмента…
    Смотрят 4 человека
  • Сегодня в 12:22
    ЭТАЛОНПРИБОР
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Химки, Союзная улица, 7
    Будьте первым
    Продажа приборов, оборудования. Прием входящих звонков. Консультация клиентов по телефону. Оформление коммерческих предложений.
    Опыт работы в 1C. Уверенные навыки работы с ПК (текстовый редактор - word, электронная почта – Я.Почта). Опыт работы с клиентами.
    Смотрят 27 человек




  • © 2000–2024 SuperJob